ruRO WikiНовостиРагнарок Онлайн → Ragnarok M: Eternal Love выйдет в Европе 16 октября

Oct152019

Рагнарок Онлайн → Ragnarok M: Eternal Love выйдет в Европе 16 октября

Ragnarok M: «Eternal Love» выйдет 16 октября для европейских пользователей

- После релиза, предназначенного для ЕС, Турции и России, игра будет доступна практически во всех регионах мира.

- Версия Ragnarok M: Eternal Love для ЕС будет распространяться на английском, испанском, французском, португальском, русском и турецком языках.

Gravity Interactive, дочерняя компания Gravity Co., Ltd. (NASDAQ: GRVY), запустит мобильную MMORPG-игру Ragnarok M: Eternal Love для европейского региона 16 октября. В игру можно будет играть на английском, испанском, французском, португальском, турецком и русском языках. Ragnarok M: Eternal Love - мобильная версия популярной онлайн-игры для ПК Ragnarok Online, которая существует с 17 лет с 2002 года и в настоящее время доступна в более чем 83 регионах мира.

Ранее компания Gravity объявила о своих планах запуска Ragnarok M: Eternal Love для Европейского региона во время презентации в павильоне Кореи на Gamescom, проходившей в августе. Это объявление привлекло внимание и подтолкнуло к предварительной регистрации около 770 000 пользователей по всему миру.

Эта версия Ragnarok M: Вечная любовь для ЕС, Турции и России будет доступна на английском, испанском, французском, португальском, русском и турецком языках. Этот запуск делает тайтл доступным почти во всех регионах мира.

Ragnarok M: Eternal Love - это мобильная версия популярной компьютерной онлайн-игры «Ragnarok Online», которая существует 17 лет с 2002 года и в настоящее время доступна в более чем 83 регионах мира.

Ragnarok M: Eternal Love впервые был запущен в 2017 году в Китае, Тайване, Гонконге и Макао. Затем в 2018 году он был запущен в Южной Корее и Юго-Восточной Азии. В 2019 году игра была запущена в Америке и Японии. По состоянию на сентябрь 2019 года игра была загружена более 27 миллионов раз и стала хитом.

Для получения дополнительной информации о Ragnarok M: вечная любовь , пожалуйста, посетите https://romeleu.com/

 

 

Источник

 

Автор: Drozz
Просмотры: 641