ruRO WikiНовостиОфициальный сервер → Ragnarok - Скоро открытие!

Aug062018

Официальный сервер → Ragnarok - Скоро открытие!



Дорогие друзья!
То, что мы так долго ждали — свершилось. Игра на финишной прямой, мы заканчиваем последние тесты и открываемся. За время тестирования было найдено и исправлено множество критических ошибок, и теперь Мидгард почти готов открыться для тысяч игроков. 

7 августа мы проведем последнюю профилактику, во время которой внесем финальные правки в клиент. Мы очень благодарны всем, кто помогал нам во время тестов — именно с вашей помощью удалось решить многолетнюю проблему с зависанием персонажей при движении! 

С этого момента мы начинаем готовить серверы и оборудование к релизу Рагнарька. 13 августа к нам приедут разработчики — вместе с нами они сделают все, чтобы максимально подготовить игру к комфортному запуску.

Уже 13-14 августа все обладатели наборов смогут войти в лобби игры и подготовить к открытию своих персонажей: выбрать им имена, пол, и прическу. 




ИГРА ОТКРОЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ НЕДЕЛИ! 
По плану. Хотя, конечно, все может случиться, и вы тоже будьте к этому готовы. 

Кстати, наборы будут продаваться до 15 августа и станут недоступны, как только игра запустится для всех. Активация уже купленных пин-кодов наборов будет доступна в течение месяца после релиза игры. 

Ну что, ребята, Рагнарёк? :3
 
Источник
Автор: Drozz
Просмотры: 580