ruRO WikiНовостиОфициальный сервер → Рагнарёк начинается - врывайся!

Aug142018

Официальный сервер → Рагнарёк начинается - врывайся!

Друзья! 

То что все так долго ждали — свершилось!
15 августа мы запускаем игровые сервера и открываем сезон охоты на Порингов. Двери в Мидгард распахнутся в 18:00, и путешественники смогут начать гонку за получение максимального уровня. О гонке первых ламп, смены валюты в Магазине Кафры и ближайших обновлениях читайте в статье. 


Гонка за получение первых 99-х уровней!

По случаю открытия Мидгарда мы объявляем гонку за получение максимальных уровней. Победители получат вечную славу и уникальные награды:

Красная «Корона Легенды» и заточка оружия +7


За достижение первым 99/50 уровня победитель получит легендарную костюмную красную корону (без бонусов к характеристикам) и заточку любого имеющегося у персонажа оружия на +7.

Синяя «Корона Легенд» и заточка оружия +7


12 наборов наград выдается за получение максимального уровня в рамках каждого класса. 12 игроков получат по синей костюмной Короне Легенд (без бонусов к характеристикам) и заточку любого имеющегося имеющегося у персонажа оружия на +7. 


Определение победителей

Чтобы получить награду, необходимо подать заявку со скриншотом, подтверждающим получение уровня в http://support.4game.ru. (Раздел: Ивенты) Определять победителей будем по времени отправки заявки в службу поддержки. Так что не забывайте отправлять!


Смена валюты для покупок в Магазине Кафры

Коты захватили рынок Мидгарда!
Король Тристан повелел в кратчайшие сроки заменить все Монеты Поринга на Плоды Сциндапуса. Говорят, его шантажировали Коты-торговцы: они отказывались торговать предметами из Магазина Кафры, если Король не перейдет на зеленую валюту.

Вместо Монет Порингов в игре будут Плоды Сциндапуса. Предметы выглядят и называются иначе, но по свойствам не отличаются от монет. За них точно также можно покупать товары в Магазине Кафры.

НПЦ для обмена ждет вас в Пронтере (146/102)

 


Шапка Кактус будет обычным головным убором пока на ней будет работать бонус на опыт, когда событие закончится, она станет костюмным головным убором.

Продажа наборов прекращается


Купить наборы можно будет только до утра 15 августа. Как только игра запустится для всех, они станут недоступны. Тем не менее, активировать уже купленные пин-коды наборов можно будет еще в течение месяца после релиза игры. 

Обратите внимание, начисление предметов из наборов активированных после 15 августа может происходить с задержкой.


Сохранение имени персонажа


Возможность сохранить имя персонажа до релиза будет доступна до 12 утра, 15 Августа.

 


Ближайшие обновления 


Как мы и обещали, немного расскажем о том, что нас ждет в ближайших обновлениях: 


Нифльхейм


Город мертвых который стоит на девяти замерзших реках. Здесь повелевает богиня смерти — Хель.



Геффения


Затерянное королевство Эльфов. Сложное высокоуровневое подземелье, охота на монстров в котором принесет большую награду в виде полезных карт и ценных предметов. Так же станет доступным прохождение квеста на «Символ Вечности».

Война Гильдий 


Еженедельное PVP-событие, в котором гильдии борются за замки, хозяева которых получают доступ уникальному подземелью и ежедневные награды с сундуков в замках.

Чуть позже также появятся:

  • Города Кунлун и Лоянг, напоминающие Древний Китай.
  • Новый класс — Суперновичок

Источник

Автор: Drozz
Просмотры: 801