ruRO WikiНовостиОфициальный сервер → [Важно!] Время закрытия серверов

Nov152015

Официальный сервер → [Важно!] Время закрытия серверов

Уважаемые игроки!

Вот и подходит к концу последний месяц в Ragnarok Online, а вместе с ним и целая эпоха официального русского сервера Raggame, берущая свое начало в далеком 2005-ом. Кто-то помнит игру от самых истоков, кто-то присоединился чуть позже, но те, кто читают эти строки, скорей всего прошли долгий путь в Рун-Мидгарде. Кто-то навсегда запомнит бесконечные ночи, проведенные в клоке, на хаях, в лабе или магме, ожесточенные сражения на ГВ — осады и дефы, громкие победы и досадные поражения. Для кого-то самым ярким событием РОшной жизни останется RWC, со своей особенной болью и радостью. И, конечно, у большинства из вас об игре останется самая ценная память, которую только может предложить индустрия ММО - это ваши знакомые, друзья и вторые половинки, найденные на пиксельных просторах.

Мы благодарны вам, за то, что все эти годы вы были с нами и желаем успехов в других мирах —виртуальных и реальных!

Когда мы закрываемся?
16 ноября, в 10:00

Какие подарки и компенсации?
Все активные пользователи, а также все пользователи с положительным балансом на счете получат подарки в играх 4game, а именно:

AION: 30 дней премиум подписки
Lineage 2: 30 дней премиум подписки
Lineage 2 Classic: 30 дней подписки
RF Online: 30 дней премиум подписки

Кроме того, для пользователей с положительным балансом будет доступна возможность переноса всех средств на 4game в качестве бонусов (1 бонус = 1 рубль, бонусами можно оплачивать 100% стоимости покупок).

Как получить?
На вашу электронную почту будет отправлено письмо. Пройдя по ссылке из этого письма, вы сможете активировать ваши подарки и бонусы.

_________
С уважением,
команда Ragnarok Online.                         

Автор: Drozz
Просмотры: 7133