ruRO WikiНовостиОфициальный сервер → Эпизод 13.2 будет установлен в среду 27 апреля

Apr252011

Официальный сервер → Эпизод 13.2 будет установлен в среду 27 апреля

Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем, что эпизод 13.2 будет установлен в среду 27 апреля.

Новые игровые возможности

Экспедиция учёных Мидгарда продолжает свои исследования. В неизведанных доселе землях обнаружены две новые расы. Враждуя между собой, они преследуют единую цель – защищать священное дерево Иггдрасиль. У питомцев появятся новые свойства, а так же станет возможным дополнительное усиление доспехов.

С подробной информацией по эпизоду 13.2 вы можете ознакомиться здесь:
Обновление игрового клиента

Все игровые клиенты обновятся автоматически при первом запуске игры после завершения профилактики. Размер обновления составляет 120 мегабайт.

Также обновление клиента для нового эпизода доступно в виде самораспаковывающегося архива. Установленный заранее «ручной» патч даст возможность зайти в игру сразу после профилактики, без длительного автоматического обновления. Это позволит избежать возможных трудностей с пониженной скоростью закачки патча из-за большого количества желающих.

Скачать патч с новым эпизодом вручную вы можете [здесь].

Ход профилактических работ

В среду, 27 апреля, профилактические работы начнутся в 8:30 по московскому времени. Предположительное время профилактики составит от 6 до 9 часов.

После открытия сервера игра будет дополнительно контролироваться специалистами компании Ингамба и корейскими техническими специалистами для своевременного устранения любых возможных проблем. Для этого, возможно, потребуется несколько коротких профилактик протяженностью до получаса.

Нормализация работы сервера в штатном режиме ожидается к 20:00 по московскому времени. Для исключения возможных неисправимых проблем, рекомендуем воздержаться от активных игровых действий с ценными предметами (или даже полного захода в игру) до указанного срока.
Автор: rWanderer
Просмотры: 1495