ruRO WikiСтатьиТематические статьи → О проекте ruRO Wiki


Тематические статьи → О проекте ruRO Wiki

О проекте ruRO Wiki

ruRO Wiki

База знаний на русском языке на основе rurowiki.org

На данный момент проект включает в себя:
Теперь немного подробнее о каждом разделе.

База знаний
Статус раздела: обновлен, данные соответсвуют Реневалу.
База знаний делится на 7 разделов:
  1. Монстры - энциклопедия монстров Рагнарок Онлайн подскажет характеристики монстров, что из них выпадает и где их можно найти.
  2. Предметы - каталог предметов Рагнарок Онлайн даст подробную информацию о предметах и подскажет из кого они выпадают.
  3. Локации - подробный атлас карт игрового мира Рагнарок Онлайн не даст вам заблудиться и укажет путь в любую точку мира.
  4. NPC - досье на каждого внутриигрового персонажа: имя, фото, координаты, имеющиеся квесты и т.д.
  5. Квесты - различные квесты в т.ч. на опыт, доступ в данжи, сбор божественных артефактов и головных уборов.
  6. Умения - все умения Рагнарок Онлайн с подробным описание, включая умения монстров.
  7. Профессии - подробное описание профессий (в разработке)
Особенности:
1. Если при просмотре предмета кликнуть на его иконку, то появится окно с кодом для вставки на форум. Данный код позволяет быстро формировать подобные списки, например для темы продаж:
Благословение Одина
Благословенная мантия
Боевой топор новичка
Брошка из Брадиума
2. Фильтр списка монстров, предметов, локаций можно настроить в профиле на начальное, частичное или полное соответствие. Т.е. если выбрано начальное соответствие, то фильтрация будет происходить по введенным символам, которые встречаются в начале названия, частичное - в любом месте названия, и полное - точное совпадение с названием. Для того чтобы убрать слово "Карта" из списка предметов нужно включить соответствующую опцию.
3. В профиле можно настраивать рейты, абонемент кафры, книги, жвачку. Информация в базе будет соответствовать этим настройкам. Для этого достаточно зарегистрироваться.

Квесты
Статус раздела: запущен,в процессе наполнения.

Профессии Справочник по квестам - пошаговое прохождение, местоположение нужных NPC, требуемые предметы, награды и прочее.

Профессии
Статус раздела: запущен, дорабатывается.

Справочник по профессиям - особенности той или иной профессии, применение на Войне за Империум, описание навыков, варианты распределения характеристик и навыков.

Инструменты
Статус раздела: в разработке.


Набор полезных инструментов, которые могут потребоваться игроку: статус серверов, симуляторы умений, экономика замков, калькулятор персонажей, калькулятор варки, ковки, приготовления блюд и много другое.

Рассказы
Статус раздела: в разработке.

Многие игроки пишут рассказы по игре. Появится возможность публиковать их на сайте, получать отзывы и оценки, участвовать в рейтинге рассказов.


Набор в команду
Проекту требуются люди, которые заинтересованы в его развитии, готовые помочь, и(или) придумать что-то новое. Если вы изъявили желание внести свою лепту в развитие проекта, то отправляйте свои предложения в discord.
rurowiki.ru


Автор: Drozz
Просмотры: 25289